Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г.Каменск-Шахтинский
Известные люди Каменска

«Слава Каменска»

   В 2005 году в Каменске — Шахтинском было учреждено почётное звание «Слава Каменска», ежегодно присваиваемое Администрацией города ветеранам предприятий, находящимся на пенсии, которые в период трудовой деятельности создавали престиж своему предприятию и до сих пор являются его гордостью, а также работникам предприятий различных форм собственности, вносящих весомый вклад в деятельность предприятия. Их портреты каменчане могут увидеть на Доске почета на площади Труда.
    Звание «Слава Каменска» присуждается ежегодно ко Дню города, а поздравляет самых достойных горожан традиционно мэр города.

«Слава Каменска 2020» удостоились:

АЛЕЙНИКОВА Людмила Геннадьевна — АО «Каменскволокно», инженер технолог участка водоснабжения и канализации производства вискозного волокна.

ВАСИЛЬЕВ Павел Александрович — ЗАО «Каменский Хлебокомбинат», водитель автомобиля по перевозке хлебобулочных изделий.

ГЛАДКИХ  Владимир Александрович — ОАО «Каменскгаз», слесарь по эксплуатации и ремонту оборудования 4 разряда.

ГУЛЯЕВА Наталья Михайловна — ООО «Лакомка», пекарь производства.

КИСЕЛЕВА НИНА ИВАНОВНА — МУП «ЖРЭУ», заместитель начальника.

КЛЕПИКОВА Татьяна Владимировна — ФКП «Комбинат «Каменский», химик.

КОЛОМЕЙЦЕВ Олег Петрович — ООО «Диорит», директор по развитию.

КОСАРЕВА Елена Васильевна — МБОУ лицей №5, учитель русского языка и литературы.

ЛАДЫГИНА Ольга Александровна — ЗАО «Каменский Хлебокомбинат», пекарь-мастер 6 разряда.

МАНУКЯН Геворг Араикович — ЗАО «КОМЗ-Экспорт», начальник отдела  материально-технического снабжения.

ОБУХОВ Игорь Олегович — АО «Каменский стеклотарный завод», ведущий технолог производства.

ПИСКУНОВ Андрей Александрович — МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва»№1, тренер по гребле на байдарках каноэ.

ПЛОТНИКОВ Юрий Николаевич — МКУ «Управление по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций города Каменск-Шахтинский», начальник.

РАССКИНА Любовь Алексеевна — МБОУ ДО «Детская музыкальная школа», преподаватель по классу вокала.

ТИМОНИНА Алла Фёдоровна — МБУЗ «Центральная городская больница», заместитель главного врача по поликлинической работе.

ШУКЛИН Николай Макарович — МУП «Каменсктеплосеть», начальник электролаборатории цеха по ремонту и обслуживанию электрохозяйства.

ЩЕРБАКОВА Надежда Алексеевна — АО «Каменскволокно», инженер-технолог участка водоснабжения и канализации производства вискозного волокна.

ЯКОБИ Яков Александрович — ФКП «Комбинат «Каменский», слесарь ремонтник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.